House of JAB ANSTOETZ Dresden

Reichelt die Einrichter

HOME  >  REICHELT  >  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Für alle Fälle den richtigen Ansprechpartner


Manuel Reichelt, Raumausstattermeister, Geschäftsführer

Raumausstattermeister

Manuel Reichelt
Hauptgeschäftsführer

Objektbetreuung, Innenausbau

Telefon 035055 - 68 321
m.reichelt@reichelt-einrichter.com

René Ebert, Parkettlegermeister, Geschäftsführer

Parkettlegermeister

René Ebert
Technischer Geschäftsführer

Parkett & Dielen, Objektbetreuung

Telefon 035055 - 68 317
r.ebert@reichelt-einrichter.com

Jörg Reichelt Raumausstattermeister, Geschäftsführender Gesellschafter

Raumausstattermeister

Jörg Reichelt
Seniorchef

Kundenbetreuer & Wunscherfüller

Telefon 035055 - 68 311
j.reichelt@reichelt-einrichter.com

  

Christine Merbd, Kreativleitung House of JAB


Kreativleitung House of JAB

Christine Merbd
Wohnberatung, Dekoration, Sonnenschutz

Telefon 0351 - 65 28 363
ch.merbd@reichelt-einrichter.com

Franziska Felber, Textildesignerin


Textildesignerin

Franziska Felber
Objektbetreuung, Dekoration, Wohnberatung

Telefon 0351 - 65 28 363
f.felber@reichelt-einrichter.com

Frauke Walter, Raumausstattermeisterin


Raumausstattermeisterin

Frauke Walter
klassische und moderne Polsterei


Telefon 035055 - 68 319
f.walter@reichelt-einrichter.com


Ronny Wegbrod, Betriebswirt im Handwerk


Betriebswirt im Handwerk

Ronny Wegbrod
Bodenbeläge, Innenausbau für Wohnungsverwaltungen

Telefon 035055 - 68 320
r.wegbrod@reichelt-einrichter.com

Tilo Grützner, Projektleiter und Feng-Shui-Berater


Feng-Shui-Berater, Projektleiter

Tilo Grützner
Parkett, Bodenbeläge,
Wohnberatung

Telefon 0351 - 65 28 363
t.gruetzner@reichelt-einrichter.com

Monika Richter, Einrichtungsberaterin


Einrichtungsberaterin

Monika Richter
Objektbetreuung, Dekoration, Sonnenschutz

Telefon 035055 - 68 313
m.richter@reichelt-einrichter.com

 


Eva Henkel, Raumausstattermeisterin und Gestalterin im Handwerk


Raumausstattermeisterin
Gestalterin im Handwerk

Eva Henkel
Wohnberatung, Dekoration,
Sonnenschutz

Telefon 0351 - 65 28 363
e.henkel@reichelt-einrichter.com

Anne Lehmann, Raumausstattermeisterin


Raumausstattermeisterin


Anne Lehmann
Objektbetreuung, Dekoration, Wohnberatung

Telefon 0351 - 65 28 363
a.lehmann@reichelt-einrichter.com

Buchhaltung:

Sabine Reichelt
Telefon 035055 - 68 312
s.reichelt@reichelt-einrichter.com

kaufmännische Verwaltung:

Katharina Heber
Telefon 035055 - 68 315
k.heber@reichelt-einrichter.com

Marketing:

Anja Fath
Telefon 035055 - 68 314
a.fath@reichelt-einrichter.com

Allgemeine Anfragen:
info@reichelt-einrichter.com


Sibylle Wagner, Lichtplanerin, Hochbautechnikerin


Lichtplaner, Hochbautechniker

Sibylle Wagner
Lichtplanung, Innenarchitektur, Ladenbau, Elektroinstallation

Telefon 0351 - 440 393 73
Mobil 0172 - 98 47 061
info@abl-dresden.de

Holm Cibelius, Malermeister


Malermeister

Holm Cibelius
innovative Wandgestaltung der Malerei

Telefon 0351 - 44 03 93 75

Mobil 0172 - 77 03 633

info@holm-cibelius.de